城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
五家渠生活网
|
五家渠本地通
|
五家渠影讯
|
五家渠公交
|
五家渠地图
|
五家渠天气
|
五家渠商圈
|
五家渠连锁品牌
|
五家渠小区
|
电影
|
明星
五家渠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
五家渠公交
五家渠公交时刻表
五家渠公交车站
五家渠公交换乘查询
五家渠长途汽车
五家渠公交
>
公交线路查询
> 10路
五家渠 10路公交车
10路(南门生活区--晋泽园西区)
始发站
南门生活区
终点站
晋泽园西区
总里程
11.4公里
运营时间
4月至10月 08:00-20:00 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 08:00-20:30 15分钟/趟
沿途车站
起点站
南门生活区
第2站
电厂
第3站
碳素厂
第4站
北门生活区
第5站
恒发纸业
第6站
光大山河
第7站
康宁家园小区
第8站
世纪春天
第9站
老邮局
第10站
农贸市场
第11站
东方花园
第12站
团医院
第13站
锦绣家园
第14站
102团子校
第15站
中心幼儿园
终点站
晋泽园西区
10路(锦绣家园--光大山河)
始发站
锦绣家园
终点站
光大山河
总里程
6.5公里
运营时间
4月至10月 08:00-20:00 15分钟/趟
1月至3月/11月/12月 08:00-20:30 15分钟/趟
沿途车站
起点站
锦绣家园
第2站
团医院
第3站
东方花园
第4站
农贸市场
第5站
老邮局
第6站
世纪春天
第7站
康宁家园小区
终点站
光大山河
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
301路
D008路/D008路大站快车
9路
103路
102路
101路
10路
五家渠30路
3路
11路
12路
1路
8路
2路
203090
203089
203091
203094
203093
203092
202696
202697
6路
7路
5路
D008路
201542
201502
100路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3